Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 6 » На «Марше миллионов» задержано более 250 человек
20:11
На «Марше миллионов» задержано более 250 человек

По сообщению ГУМВД по Москве на Болотной площади задержано более 250 человек. Кроме того, в отдельном заявлении сказано о том, что во время акции «за организацию провокаций, связанных с призывами к массовым нарушениям общественного порядка» были задержаны Сергей Удальцов, Борис Немцов и Алексей Навальный.

«За совершение противоправных действий в центре Москвы задержано более 250 человек. В основном это правонарушители, задержанные в районе Болотной площади. Отдельно задержана группа националистов, пытавшихся устроить потасовку в метро и провокации в отношении сотрудников полиции. Они были задержаны в районе станции метро «Театральная»», — сказано в заявлении полиции.

В данный момент правоохранительные органы «принимают решение о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством». В твиттере Сергея Удальцова сообщается, что ему угрожают уголовным делом, а к задержанным не пускают адвоката. «Хотят составлять протоколы уже, а адвоката не пускают», — говорится в сообщении.

Сейчас полиция пытается рассеивать толпу, которая остается на набережной.
Категория: Политика | Просмотров: 527 | Добавил: Khris_Flyucher | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]